Updates

16.01.2017 v.Labor / Institut
21.01.2014 Laborbeagletreffen 2014
07.11.2015 Zuhause verloren / Nofälle
30.10.2013 v. Pflegestelle
24.03.2014 Vermittlungshilfe
07.10.2013 Links
05.09.2013 Laborbeagletreffen 2013
28.06.2013 Amy aus Nordwalde
25.06.2013 Bilder unserer Schützlinge
24.06.2013 Patenschaft
24.06.2013 Zuhause gefunden
27.05.2013 Zuhause gefunden
19.03.2013  Team
10.03.2013 Geschichten Amy-Nordwalde
02.03.2013  Aktuelles
02.03.2013  Zuhause gefunden
01.03.2013  Team

Unser Team

listmann_claudia
listmann_klaus-dieter

Listmann Claudia
Listmann Klaus-Dieter                   1.Vorsitzender
Hoher Weg 9
56479 Stein-Neukirch

Tel.: 02667 / 961472
mailto: Listmann@Versuchstiere.de
mailto: Webmaster@Versuchstiere.de

 

Claudia_k
Stefan_k

Claudia Kretschmann
Stefan Kretschmann                    
Peter-Müllritter-Str.  14
83308 Trostberg
Tel.: 08621 / 9766281
mailto: kretschmann@versuchstiere.de
 

nina

Meltzner Nina                    Kassiererin


mailto:  meltzner@versuchstiere.de
 

Tanja
Thomas

Tanja Spindler                    Beisitzerin
Thomas Spindler                Schriftführer
Nikolausberger Weg 100
37075 Göttingen
Tel.: 0551 / 23283
mailto: spindler@versuchsiere.de

monika_s
michael_s

Monika und Michael Schäfer
Hauptstr. 43
65558 Hirschberg
Tel.: 06439/929390
mailto: schaefer@versuchstiere.de

heike

Heike Feuchtmeyer                   2.Vorsitzende
Köln-Leipziger-Str. 16
56479 Salzburg
Tel.: 02667 / 734

mailto: feuchtmeyer@versuchstiere.de

Hartmut Kluge
In der Hönnebecke 30
44869 Bochum
Tel.: 02327 / 549024

mailto: kluge@versuchstiere.de

anna-katharina

Katharina Lampe
Pöppelhöfenweg 57
34414 Warburg
Tel.: 05641 / 4218

mailto: katharina.lampe@versuchstiere.de

Tiere in Not Ennepetal e.V.
Geschäftsstelle
Hoher Weg 9
56479 Stein-Neukirch
Tel.: 02667 / 961472
Fax: 02667 / 961473
Mailto: info@versuchstiere.de

Hier finden sie uns auf Google - Maps


Geschäftsstelle und Mitglieder auf einer größeren Karte anzeigen
[Home] [Über uns] [Geschichten] [Fragen / Antworten] [Team / Kontakt] [Laborbeagletreffen] [Notf(a)elle / Zuh.verloren] [v. Labor / Institut] [Zuhause gefunden] [Bücher] [Spenden] [Fragebogen] [Links] [Impressum]

© 2014 by TIERE IN NOT  Ennepetal e.V. / Webmaster:   KDL